Diables pliants, Aluminium, Capacité de 500 lb
Magasinez Magliner FTA11E1AL Diables pliants, Aluminium, Capacité de 500 lb.
UGS : MN117
Catégories: Diables & accessoires, Diables pliants, Manutention et rangement
Magasinez Magliner FTA11E1AL Diables pliants, Aluminium, Capacité de 500 lb.
Description
- Fabrication robuste
- Mécanisme de loquet facile à utiliser, qui peut être active d’une seule main
- Roues de 8" en caoutchouc moulé
- Poignée à prise confortable
Specifications
| Matériau du cadre | Aluminium |
|---|---|
| Dimensions de la plaque avant | 14" la x 7" p |
| Matériau de roue | Caoutchouc moulé |
| Capacité | 500 lb |
| Type de prise | Poignée continue |
| Dimensions de roue | 8 » h x 2 » la |
| Hauteur hors tout | 48" |
| Couleur | Argent |
| Poids | 26.19 lbs |
| Pays d’origine | États-Unis |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Porte-accessoires Easy Scrub Express
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 28″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 28″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 24″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957

