Diable motorisé
Magasinez Magliner MDC90A Diable motorisé.
UGS : MO804
Catégories: Diables & accessoires, Diables motorisés, Manutention et rangement
Magasinez Magliner MDC90A Diable motorisé.
Description
- Diable à pile idéal pour déplacer des charges allant jusqu’à 1100 lb avec très peu d’effort
- Bavettes escamotables qui peuvent transporter jusqu’à 4 cylindres sous pression
- Comprend 2 sangles à cliquet (10′ lo x 2" la)
- Caractéristiques de sécurité comprenant un frein automatique et le contrôle de la vitesse
- Expédié assemblé
- Comprend: Moteur 800 W, assemblage boîte batterie 36 V et chargeur c.a.
Specifications
| Capacité | 1100 lb |
|---|---|
| Tension | 36 Volts c.c. |
| Hauteur hors tout | 65-1/2" |
| Profondeur hors tout | 62" |
| Largeur hors tout | 26-1/2" |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Acier |
| Type de pneu | Pneumatique |
| Temps de recharge | 3 à 6 heures |
| Poids | 340 lb |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 24″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Bouton de rechange pour vadrouille Easy Scrub
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 48″ la x 24″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Accessoires pour cornières perforées – Plaque-gousset
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957

