Aimants rectangulaires
Magasinez Mag-Mate MX0477 Aimants rectangulaires.
UGS : TKZ966
Catégories: Aimants, Aimants d'attache, Outils
Magasinez Mag-Mate MX0477 Aimants rectangulaires.
Description
- C: Aimant en terres rares nickelés. Fer en acier clair plaqué. Utilise des attaches 1/4"-20 (m6) pour le montage.
Specifications
| Force | 14 lb |
|---|---|
| Forme | Rectangulaire |
| Épaisseur | 3/16" |
| La" | 9/16" |
| Longueur | 1,75" |
| Centre" | 1,5" |
| Poids | 0,1 lb |
| Pays d’origine | Chine |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




