Magasinez M2 Professional PB-800-RB36 Balai-brosse à manche renforcé Ryno, 36″, Moyen, Soies PVC.
UGS : JM916 Catégories: , ,
Description
  • Balai assemblé avec support connecteur boulonné monté au manche en métal d’épaisseur de 1-1/8"
  • Idéal pour le balayage du béton brut et les débris plus lourds
Specifications
Longueur du bloc 36"
Matériau des soies PVC
Balayage Moyen
Couleur des soies Rouge
Longueur des soies 4"
Matériau du support Acier
Diamètre du manche 1-1/8"
Longueur du manche 60"