Magasinez M2 Professional PB-800-RB18 Balai-brosse à manche renforcé Ryno, 18″, Moyen, Soies PVC.
UGS : JM914 Catégories: , ,
Description
  • Aucun assemblage requis
  • Balai assemblé avec support connecteur boulonné monté au manche en métal d’épaisseur de 1-1/8"
  • Idéal pour le balayage du béton brut et les débris plus lourds
Specifications
Longueur du bloc 18"
Matériau des soies PVC
Balayage Moyen
Matériau du renforcement Acier
Couleur des soies Rouge
Matériau du bloc Bois
Diamètre du manche 1-1/8"
Longueur du manche 60"
Longueur des soies 4"