Magasinez M2 Professional PB-700-GB18 Balai-brosse à manche renforcé Ryno, 18″, Ferme, Soies PVC.
UGS : JN064 Catégories: , ,
Description
  • Balai assemblé avec support connecteur boulonné monté au manche en métal d’épaisseur de 1-1/8"
  • Idéal pour le balayage du béton brut et les débris plus lourds
Specifications
Longueur du bloc 18"
Matériau des soies PVC
Balayage Ferme
Couleur des soies Vert/noir
Matériau du bloc Bois
Diamètre du manche 1-1/8"
Longueur du manche 60"
Longueur des soies 3.75"