Règle plate Red EndMD, 6′ lo, Bois
Magasinez Lufkin By Crescent 066FN Règle plate Red End, 6′ lo, Bois.
UGS : TBG452
Catégories: Mesures, non électriques, Outils, Règles
Magasinez Lufkin By Crescent 066FN Règle plate Red End, 6′ lo, Bois.
Description
- Construction durable avec des joints laitonnés et des embouts en laiton qui empêchent les extrémités de se fendre
- Chiffres et graduations en relief empêchant la corrosion de l’impression
- Marqué des deux côtés pour une utilisation polyvalente
Specifications
| Longueur | 6′ |
|---|---|
| Largeur | 5/8" |
| Matériau | Bois |
| Type de mesure | SAE |
| Gamme de mesures | 0" – 72" |
| Hauteur | 2" |
| Couleur | Blanc |
| Pays d’origine | Mexique |
Warranty
- À vie complète
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957






