Applique murale TWX, DEL, 480 V, 9 W – 54 W, 14″ ha x 18″ la x 5″ p
Magasinez Lithonia Lighting 268TUP Applique murale TWX, DEL, 480 V, 9 W – 54 W, 14″ ha x 18″ la x 5″ p.
UGS : XI974
Catégories: Dispositifs d'éclairage, Électricité, Luminaires muraux
Magasinez Lithonia Lighting 268TUP Applique murale TWX, DEL, 480 V, 9 W – 54 W, 14" ha x 18" la x 5" p.
Description
- La conception moderne à profil bas est moins encombrante sur le mur, mais présente une empreinte équivalente à celle d’une applique murale à DHI typique, dissimulant ainsi toute tache inesthétique
- La conception optique de pointe fait appel à des technologies de réflexion et de réfraction associées pour améliorer l’éclairage et la portée de la lumière, afin de fournir un éclairage optimal aux endroits ciblés
- La technologie à rendement lumineux réglable (ALO; Adjustable Light Output) permet le réglage du flux lumineux au moyen d’un interrupteur rotatif situé à l’intérieur du luminaire
Specifications
| Type d’ampoule | DEL |
|---|---|
| Tension | 480 V |
| Puissance | 9 W – 54 W |
| Hauteur hors tout | 14" |
| Largeur hors tout | 18" |
| Profondeur hors tout | 5" |
| Température de couleur | 50 K |
| Lumens | 1 450 – 6 850 |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957





