Projecteurs portatifs, DEL, 120 W, 13 000 lumens, Boîtier en Aluminium
Magasinez Lind Equipment LE360LED Projecteurs portatifs, DEL, 120 W, 13 000 lumens, Boîtier en Aluminium.
UGS : XE868
Catégories: Baladeuses portables, Éclairage de travail, Électricité
Magasinez Lind Equipment LE360LED Projecteurs portatifs, DEL, 120 W, 13 000 lumens, Boîtier en Aluminium.
Description
- Éclairage DEL d’une zone incroyablement brillant et jetant de la lumière de tous les côtés et vers le haut, illuminant complètement des salles et aires de travail
- Peuvent être utilisés à l’intérieur et à l’extérieur quelles que soient les conditions météorologiques
- Utilisent des DEL haute qualité homologuées pour 50 000 heures d’utilisation
- Allumage instantané même dans les endroits les plus froids
- Boîtier en aluminium moulé avec revêtement jaune à base de poudre
- Réduit la consommation d’énergie
Specifications
| Type d’ampoule | DEL |
|---|---|
| Lumens | 13 000 |
| Puissance | 120 W |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Poids de la tête d’éclairage | 12 lb |
| Température lumière | 4500K |
| Classement environnemental | Résistance aux intempéries IP65 |
| Type de cordon | 15′ 18/3 SJOW |
| Dimensions de la tête d’éclairage | 6" lo x 6" la x 14" h |
| Pays d’origine | Chine |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




