Chariot à tablettes, 3 Tiers, 18″ la x 39″ h x 31″ p, Capacité 500 lb
Magasinez Lakeside Material Handling 352 Chariot à tablettes, 3 Tiers, 18″ la x 39″ h x 31″ p, Capacité 500 lb.
UGS : MI814
Catégories: Chariots, Chariots avec tablette, Manutention et rangement
Magasinez Lakeside Material Handling 352 Chariot à tablettes, 3 Tiers, 18" la x 39" h x 31" p, Capacité 500 lb.
Description
- Cadre de châssis durable avec pare-chocs protecteurs sur pattes et poignée
- Idéals pour utilisation constante avec chargement léger à modéré
- Bordure de 1" sur trois côtés de la tablette du dessus et du centre
- Toutes les bordures de la dernière tablette sont inclinées vers le bas
- Toutes les roulettes pivotantes en caoutchouc sont standard
- Le modèle MI819 comprend deux roulettes pivotantes et deux roulettes fixes
Specifications
| Nbre de tablettes | 3 |
|---|---|
| Largeur hors tout | 18" |
| Hauteur hors tout | 39" |
| Profondeur hors tout | 31" |
| Matériau du chariot | Acier inoxydable |
| Fabrication | Entièrement soudé |
| Configuration de la bordure | Bordure vers le haut |
| Matériau de roue | Caoutchouc |
| Capacité | 500 lb |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 28″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 24″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 30″ la x 28″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 28″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
