Sac robuste Phantom pour clous et outils, Cuir, 10 pochettes, Noir
Magasinez Kuny’s 55423 Sac robuste Phantom pour clous et outils, Cuir, 10 pochettes, Noir.
UGS : UAZ922
Catégories: Ceintures, poches & sacs à outils, Outils, Sacs à outils
Magasinez Kuny’s 55423 Sac robuste Phantom pour clous et outils, Cuir, 10 pochettes, Noir.
Description
- Fabriqué à partir de cuir robuste de première qualité pour résister aux chantiers les plus exigeants
- Quatre poches principales spacieuses qui permettent de garder les clous, les outils et le matériel essentiel à portée de main
- Six petites poches permettant de ranger soigneusement crayons, ensembles de clous et autres petits objets
- Comprend une agrafe métallique pour ruban adhésif et une boucle pour marteau, pour un accès facile aux outils fréquemment utilisés
- 10 poches
Specifications
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Matériau | Cuir |
| Nbre de pochettes | 10 |
| Longueur | 4,5" |
| Largeur | 10" |
| Hauteur | 13" |
| Poids | 1,86 lb |
| Pays d’origine | Inde |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adaptateur à bride No 356
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche, 200 ml, Blanc cassé
Ajouter au devis -

Adaptateur de bride 5″ x 1-1/4″ 356
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,6 oz liq., Blanc cassé
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957


