Transpalette manuel super robuste, Acier, 48″ lo x 27″ la, Capacité 11000 lb
Magasinez KLETON MO890 Transpalette manuel super robuste, Acier, 48″ lo x 27″ la, Capacité 11000 lb.
UGS : MO890
Catégories: Manutention et rangement, Transpalettes, Transpalettes manuels
Magasinez KLETON MO890 Transpalette manuel super robuste, Acier, 48" lo x 27" la, Capacité 11000 lb.
Description
- Roues directrices et rouleaux robustes en nylon qui offrent une performance et une mobilité maximales
- Rouleaux doubles pour déplacer facilement les charges extra lourdes
- Garantie limitée de deux ans
- Équipé d’un appareil hydraulique de levage pour soulever et abaisser les charges
Specifications
| Longueur des fourches | 48" |
|---|---|
| Largeur du cadre | 27" |
| Capacité | 11000 lb |
| Matériau du cadre | Acier |
| Largeur des fourches | 6-1/4" |
| Hauteur élevée | 5,5" |
| Hauteur abaissée | 3" |
| Couleur | Orange |
| Pays d’origine | Chine |
Warranty
- Limitée 2 ans
Resources
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 30″ la x 28″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 24″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 30″ la x 28″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 48″ la x 24″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957



