Scellés de haute sécurité, 3-1/4″, Métal, Scellé à boulon
Magasinez KLETON PG674 Scellés de haute sécurité, 3-1/4″, Métal, Scellé à boulon.
UGS : PG674
Catégories: Emballage & expédition, Produits pour l'altération évidente, Sceaux de sécurité
Magasinez KLETON PG674 Scellés de haute sécurité, 3-1/4", Métal, Scellé à boulon.
Description
- Goupille et loge de blocage en acier enduit de plastique ABS
- Spécialement conçu pour les conteneurs ISO et les cargaisons de haute valeur
- Sceau haute sécurité conforme aux normes ISO 17712 et C-TPAT
- Revêtement en plastique sur le boulon et le boîtier verrouillable indiquant clairement toute effraction
Specifications
| Type | Scellé à boulon |
|---|---|
| Matériau | Métal |
| Longueur | 3-1/4" |
| Largeur | 1" |
| Couleur | Bleu |
| Légende | "SCELLÉ" avec 7 nombres consécutifs |
| Matérau de boulon | Acier au carbone |
| Longueur du boulon | 3-1/2" |
| Diamètre du boulon | 3/8" |
| Force moyenne de rupture | 3775 lb |
| Pays d’origine | Chine |
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957






