Roulette, Pivotant, 3″ (76 mm), Polyoléfine, 250 lb (113 kg)
Magasinez KLETON DC464 Roulette, Pivotant, 3″ (76 mm), Polyoléfine, 250 lb (113 kg).
UGS : DC464
Catégories: Manutention et rangement, Roulettes, Roulettes à plaque
Magasinez KLETON DC464 Roulette, Pivotant, 3" (76 mm), Polyoléfine, 250 lb (113 kg).
Description
- Léger et économique
- Non marquant, résiste aux produits chimiques
- Non marquantes, faciles d’entretien, lavables à la vapeur
- Très résistantes aux impacts
Specifications
| Diamètre de roue | 3" (76 mm) |
|---|---|
| Capacité | 250 lb (113 kg) |
| Matériau de roue | Polyoléfine |
| Type de roulette | Pivotant |
| Matériau du cadre | Acier |
| Largeur de la semelle | 1-3/32" (28 mm) |
| Distance entre les trous de boulon | 2-11/16" x 2" (68 mm x 50 mm) |
| Dia. des trous de boulon | 11/32" (9 mm) |
| Dimensions de la plaque | 4" x 4-1/2" (102 mm x 114 mm) |
| Description | Roulette pivotante de 3" en polyoléfine |
| Pays d’origine | Chine |
Warranty
- Limitée 1 an
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 30″ la x 24″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 48″ la x 24″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 30″ la x 28″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Accessoires pour cornières perforées – Plaque-gousset
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
