Roulette, Fixe, 4″ (101,6 mm), Polyoléfine, 250 lb (113 kg)
Magasinez KLETON ML394 Roulette, Fixe, 4″ (101,6 mm), Polyoléfine, 250 lb (113 kg).
UGS : ML394
Catégories: Manutention et rangement, Roulettes, Roulettes à plaque
Magasinez KLETON ML394 Roulette, Fixe, 4" (101,6 mm), Polyoléfine, 250 lb (113 kg).
Description
- Roulent facilement et silencieusement sur tous les planchers
- Légères et économiques
- Non marquantes, faciles d’entretien, lavables à la vapeur
- Très résistantes aux impacts
- Résistent de façon supérieure à la plupart des huiles, aux produits chimiques, à la graisse et aux acides
- Applications: Pour les équipements du service alimentaire, des entrepôts mobiles, des usines et dans les environnements abusifs
- Dimension de la plaque: 2 5/8" x 3 3/4" ; Trous de boulon: 1 3/4" x 2 3/4" ; Dia des trous de boulon: 5/16"
Specifications
| Diamètre de roue | 4" (101,6 mm) |
|---|---|
| Capacité | 250 lb (113 kg) |
| Matériau de roue | Polyoléfine |
| Type de roulette | Fixe |
| Matériau du cadre | Acier |
| Largeur de la semelle | 1-1/4" (31,75 mm) |
| Distance entre les trous de boulon | 2-3/4" x 1-3/4" (70 mm x 44 mm) |
| Dia. des trous de boulon | 5/16" (7,93 mm) |
| Dimensions de la plaque | 2-5/8" x 3-3/4" (67 mm x 95 mm) |
| Hauteur hors tout | 5-1/4" |
| Pays d’origine | Chine |
Warranty
- Limitée 1 an
Resources
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 24″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 24″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 28″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 48″ la x 24″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
