Diable robuste, Prise Double, Acier, Hauteur de 46″, Capacité 800 lb
Magasinez KLETON MK731 Diable robuste, Prise Double, Acier, Hauteur de 46″, Capacité 800 lb.
UGS : MK731
Catégories: Diables, Diables & accessoires, Manutention et rangement
Magasinez KLETON MK731 Diable robuste, Prise Double, Acier, Hauteur de 46", Capacité 800 lb.
Description
- Fabrication entièrement soudée
- Fabriqués en tube de 1 1/4" en acier de calibre 14
- Peinture à revêtement en poudre
- Fini émail durable bleu Kleton
Specifications
| Type de prise | Double |
|---|---|
| Matériau du cadre | Acier |
| Dimensions de la plaque avant | 14" la x 8" p |
| Matériau de roue | Pneumatique |
| Dimensions de roue | 10" h x 3" la |
| Capacité | 800 lb |
| Hauteur hors tout | 46" |
| Largeur hors tout | 20" |
| Couleur | Bleu Kleton |
| Calibre d’acier de la plaque frontale | 6 |
| Calibre d’acier du tube | 14 |
| Poids | 24,5 lb |
| Pays d’origine | Chine |
Warranty
- Limitée 1 an
Resources
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 48″ la x 24″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 30″ la x 24″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Porte-accessoires Easy Scrub Express
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 28″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
