Chariots à tablette, 5 Tiers, 18″ la x 61″ h x 30″ p, Capacité 900 lb
Magasinez KLETON MN158 Chariots à tablette, 5 Tiers, 18″ la x 61″ h x 30″ p, Capacité 900 lb.
UGS : MN158
Catégories: Chariots, Chariots avec tablette, Manutention et rangement
Magasinez KLETON MN158 Chariots à tablette, 5 Tiers, 18" la x 61" h x 30" p, Capacité 900 lb.
Description
- Tablettes en acier calibre 16 avec bordure de 2 1/2" de hauteur
- Montants 1 1/2" x 1 1/2", profilés en tôle pliée calibre 12
- Poignée en acier tubulaire de 1 1/4" de diamètre
- Tablette supérieure et intermédiaire pouvant être installées avec le rebord vers le haut ou vers le bas
- Roulettes boulonnées, deux fixes et deux pivotantes
- Facile à assembler, expédiés démontés
- Fini à revêtement en poudre durable bleu Kleton
- Roulettes en polyoléfine 5"
- La capacité est déterminée en fonction d’un poids distribué également
Specifications
| Nbre de tablettes | 5 |
|---|---|
| Largeur hors tout | 18" |
| Hauteur hors tout | 61" |
| Profondeur hors tout | 30" |
| Matériau du chariot | Acier |
| Fabrication | Démonté |
| Configuration de la bordure | Bordure vers le haut |
| Matériau de roue | Polyoléfine |
| Capacité | 900 lb |
| Pays d’origine | Chine |
Warranty
- Limitée 1 an
Resources
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 28″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 30″ la x 28″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 24″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 48″ la x 24″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
