Chariot réglable avec plaques de sécurité, 2000 lb (1 tonne) Capacité, 2-5/16″ – 4-14/16″
Magasinez KLETON LW558 Chariot réglable avec plaques de sécurité, 2000 lb (1 tonne) Capacité, 2-5/16″ – 4-14/16″.
UGS : LW558
Catégories: Chariots à engrenages, Manutention et rangement, Trolley
Magasinez KLETON LW558 Chariot réglable avec plaques de sécurité, 2000 lb (1 tonne) Capacité, 2-5/16" – 4-14/16".
Description
- S’ajustent facilement à divers rebords, poutres en I et en H
- À utiliser sur les chemins de roulement droits ou courbés
- Peuvent être installés ou enlevés à n’importe quelle position sur la poutre
- Roues résistantes en fonte
- Rebord à largeur profonde qui fournit un contact supérieur avec la poutre
- Plaque de sécurité comprise
- Chariots à engrenages avec deux roues dentelées opérées par une chaîne à main
- Conforme à ANSI B30.11
Specifications
| Capacité | 2000 lb (1 tonne) |
|---|---|
| Largeur du rebord en I de la poutre | 2-5/16" – 4-14/16" |
| Poids net | 24,25 lb |
| A | 9-5/16" |
| B | 9-13/16" |
| C | 8-7/16" |
| E | 7/16" |
| H | 4-5/8" |
| Pays d’origine | Chine |
Warranty
- Limitée 1 an
Resources
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 48″ la x 24″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 24″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 28″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 30″ la x 24″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957


