Chariot démonté pour panneaux, 30″ x 27″ x 43″, Capacité 1000 lb
Magasinez KLETON MO523 Chariot démonté pour panneaux, 30″ x 27″ x 43″, Capacité 1000 lb.
UGS : MO523
Catégories: Chariots à panneaux, Chariots à plateforme, Manutention et rangement
Magasinez KLETON MO523 Chariot démonté pour panneaux, 30" x 27" x 43", Capacité 1000 lb.
Description
- Déplacez facilement les tables, le placoplâtre, le contreplaqué et les tableaux
- Déplacez facilement des objets légers ou lourds à l’aide de quatre roulettes pivotantes élastiques bleues de 5"
- Barres de panneau verticales amovibles, conviennent à toute les tailles de chargement
- Expédié démonté pour économiser sur les frais de transport et pour éviter les dommages
- Capacité établie selon un poids distribué également
Specifications
| Hauteur hors tout | 43" |
|---|---|
| Longueur hors tout | 30" |
| Largeur hors tout | 27" |
| Capacité | 1000 lb |
| Diamètre de roue | 5" |
| Matériau de roue | Caoutchouc |
| Type de plateforme | Tapissée |
| Pays d’origine | Canada |
Warranty
- Limitée 1 an
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957





