Armoires à combinaison à portes creuses, 38″ la x 24″ p x 72″ h, Gris
Magasinez KLETON CB442 Armoires à combinaison à portes creuses, 38″ la x 24″ p x 72″ h, Gris.
UGS : CB442
Catégories: Armoires, Armoires combinées, Manutention et rangement
Magasinez KLETON CB442 Armoires à combinaison à portes creuses, 38" la x 24" p x 72" h, Gris.
Description
- Quatre tablettes réglables de calibre 16 avec une capacité de charge de 500 lb, poids distribué également
- Portes à charnières de 4" de profondeur
- Bacs et cadenas vendus séparément
- Panneaux perforés pour bacs suspendus, soudés à l’intériéur des portes de l’armoire
- Fini poudre gris Kleton
- Moraillon à cadenas de conception particulière qui empêche l’utilisation de coupe-boulons
Specifications
| Hauteur | 72" |
|---|---|
| Largeur | 38" |
| Profondeur | 24" |
| Nbre de tablettes | 4 |
| Couleur | Gris |
| Matériau | Acier |
| Capacité par tablette | 500 lb |
| Type d’assemblage | Soudé (assemblé) |
| Poids | 324 lb |
| Pays d’origine | Canada |
Warranty
- Limitée 1 an
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 28″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 30″ la x 24″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 28″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 24″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957


