ASPIRATEUR D’ATELIER 5CV3510 PI3/MIN, 68″ x 26″ x 132″
Magasinez King Canada KC-5043FX-6 ASPIRATEUR D’ATELIER 5CV3510 PI3/MIN, 68″ x 26″ x 132″.
UGS : BV574
Catégories: Capteur de poussière, Dépoussiéreurs, Outils
Magasinez King Canada KC-5043FX-6 ASPIRATEUR D’ATELIER 5CV3510 PI3/MIN, 68" x 26" x 132".
Description
- Moteur et construction robuste pour effectuer la collecte de copeaux de bois et de poussière
- La turbine en métal est équilibrée avec précision et conçue pour une performance d’aspiration maximale
- Comprend 4 roulettes pour faciliter le transport
- Sacs du bas en tissu comprenant une fenêtre
- Entrées de poussière de 4" de diamètre acceptant des boyaux pour brancher jusqu’à 4 machines
Specifications
| Largeur hors tout | 26" |
|---|---|
| Longueur hors tout | 68" |
| Hauteur hors tout | 132" |
| Puissance d’aspiration | 4850 pi³/min |
| Tension | 600 V |
| Puissance max. CV | 5 CV |
| Dimensions Des Sacs | 37 1/4" X 72" & 37 1/4" X 36" |
| Moteur | Triphasé, 60 Hz, 550 V |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




