HDCC-4115 Combo boîte à outils série HD, 21-1/2″ P x 44-1/5″ la x 63-3/10″ h, Noir
Magasinez JET 842961 HDCC-4115 Combo boîte à outils série HD, 21-1/2″ P x 44-1/5″ la x 63-3/10″ h, Noir.
UGS : UAY315
Catégories: Boîtes à outils en métal, Outils, Rangement pour outils & équipement
Magasinez JET 842961 HDCC-4115 Combo boîte à outils série HD, 21-1/2" P x 44-1/5" la x 63-3/10" h, Noir.
Description
- Fabrication en acier à double paroi de calibre 19 résistant aux charges les plus lourdes
- Fini ridé, solide et durable, cuit au four, résiste aux fluides corrosifs et facile à entretenir
- Moulures en aluminium rivetées qui protègent les coins de la boîte contre les chocs tout en assurant sa rigidité et sa solidité
- Glissières à roulements à billes à fermeture douce qui assurent un fonctionnement souple et silencieux, même en cas de forte charge
- Profondeur généreuse des tiroirs permettant d’augmenter la capacité de stockage
- Roulettes robustes avec frein à pédale facilitant le transport
- Comprend six prises électriques et deux prises USB
- Mur d’outils escamotable qui permet de garder vos outils les plus populaires à portée de main (modèle HDWB-6110)
Specifications
| Profondeur hors tout | 21-1/2" |
|---|---|
| Largeur hors tout | 44-1/5" |
| Hauteur hors tout | 63-3/10" |
| Couleur | Noir |
| Largeur de tiroir | 12,8", 21,4", 36,5" |
| Hauteur du tiroir | 2-4,2/4,4", 9,7", 23" |
| Matériau du dessus de l’armoire | Tapis EVA |
| Classement de roulette | 650 lb |
| Prises d’alimentation | 6 c. a., 2 USB |
| Capacité d’entreposage | 28198 cm³ |
| Poids nominal total | 2500 lb |
| Poids | 466 lb |
| Pays d’origine | Chine |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adaptateur à bride No 356
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche, 200 ml, Blanc cassé
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,6 oz liq., Blanc cassé
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,7 oz, Blanc
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957



