Systèmes de contrôle de la circulation, Plastique, 3-1/2″ la x 2-1/2″ p x 4-3/4″ h
Magasinez Ideal Warehouse Innovations 60-5412-U Systèmes de contrôle de la circulation, Plastique, 3-1/2″ la x 2-1/2″ p x 4-3/4″ h.
UGS : XC796
Catégories: Électricité, Feux de circulation pour quai, Lampes pour quai
Magasinez Ideal Warehouse Innovations 60-5412-U Systèmes de contrôle de la circulation, Plastique, 3-1/2" la x 2-1/2" p x 4-3/4" h.
Description
- Contrôle de l’accès aux stationnements, débarcadères, services au volant et zones à circulation élevée
- Avertir les employés et les conducteurs de tout danger
- Lumières DEL qui offrent 100 000 heures ou 10 ans de service ininterrompu
- Lumières DEL qui offrent un éclairage de haute qualité sans éblouissement
- Utilise 30 % moins d’énergie que les lumières-guides incandescentes conventionnelles
- Les lumières DEL encastrées résistent au choc, à la vibration et aux intempéries, et elles ne produisent aucune chaleur
- Sans besoin d’entretien, aucun besoin de remplacer les ampoules ou lentilles
- Sans risque de rouille, de piqûres ou de corrosion
- Gamme de température pour l’usage et le stockage: -40°C à 85°C
- Fils encastrés à l’arrière du panneau qui protègent les lumières contre l’humidité, l’eau et les intempéries
- Chaque appareil d’éclairage comprend un câble de 15′
- Trous pour support préperforés pour une installation facile
Specifications
| Matériau du boîtier | Plastique |
|---|---|
| Clignotant/sans clignotant | Sans clignotant |
| Bouton/sans bouton | Bouton |
| Hauteur | 4-3/4" |
| Largeur | 3-1/2" |
| Profondeur | 2-1/2" |
| Tension | 12/24V |
| Utilisation | Intérieur |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Attache de câble à ardillon, Longueur 7-3/10″, Résistance à la traction 50 lb, Noir
Ajouter au devis -

Connecteur cosse ScotchlokMC MH14BCX
Ajouter au devis -

Manchon pour câble thermorétractable série ITCSN, 4′, 0,2″ (5,1 mm) – 0,8″ (20,3 mm)
Ajouter au devis -

Cosse en aluminium à un trou ScotchlokMC
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
