UGS : OC820 Catégories: , ,
Description
  • Chaises industrielles confortables qui offrent un bon appui et qui se nettoient facilement
  • Dossier réglable
  • Base en nylon avec cinq roulettes jumelées pour planchers durs
  • Un repose-pieds chromé, en option
  • Les embouts antidérapants sont recommandés avec le repose-pieds
  • Chaise d’opérateur
  • A/PATINS
Specifications
Couleur Noir
Matériau Polyuréthane
Capacité de charge 275 lb
Hauteur hors tout 32-1/2"
Largeur hors tout 21"
Profondeur hors tout 20-1/2"
Poids 25 lb
Largeur du siège 18"
Profondeur du siège 17"
Hauteur du dossier 12"
Largeur du dossier 16,5"
Hauteur de siège ajustable 15" – 20-1/2"