Trousse Fishstix
Magasinez Greenlee 540-12 Trousse Fishstix.
UGS : NIG790
Catégories: Outils, Outils à main spécialisés, Rubans de tirage
Magasinez Greenlee 540-12 Trousse Fishstix.
Description
- Les tiges vertes haute visibilité peuvent facilement être enfilées ensemble et elles demeurent visibles lors du travail au-dessus des plafonds, dans les murs ou sous les planchers surélevés
- Deux embouts filetés différents pouvant accommoder un groupe de fils ou de câbles
- Comprend: Embouts: style "balle" et crochet en J
Specifications
| Longueur | 12′ |
|---|---|
| Matériau | Plastique |
| Épaisseur | 1/4" |
| Couleur | Vert |
| Rayon pliant minimum | 6-1/2" |
| Résistance à la traction | 200 lb |
| No de sections | 3 |
| Longueur de section | 4′ |
| Sous marque | Fish Stix |
| Pays d’origine | États-Unis |
Produits similaires
-

Adaptateur à bride No 356
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche, 400 ml, Blanc cassé
Ajouter au devis -

Activateur de surface pour colle instantanée Scotch-WeldMC
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,7 oz, Blanc
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957



