Coffre de rangement sans plateau, 32″ la, 1 tiroirs, Vert
Magasinez Greenlee 1332 Coffre de rangement sans plateau, 32″ la, 1 tiroirs, Vert.
UGS : NIE274
Catégories: Coffres à outils, Outils, Rangement pour outils & équipement
Magasinez Greenlee 1332 Coffre de rangement sans plateau, 32" la, 1 tiroirs, Vert.
Description
- Protecteur de serrure encastré et dissimulé pour une sécurité maximale contre le perçage et le coupage
- Amélioration du support de couvercle pour plus de solidité et de durabilité
- Couvercle facile à ouvrir grâce à la poignée en creux
- Bras de support en acier pour maintenir le couvercle en position ouverte
- Charnières à piano robustes avec broche non amovible
- Poignées encastrées brevetées, ergonomiques et rabattables
- Nouveaux patins de support inclinés de 3-1/2" de haut, dotés de trous facilitant l’installation de roulettes
- L’utilisation des cadenas Masterlock n° 1 et n° 5 ou un cadenas équivalent est recommandée
Specifications
| Nbre de tiroirs | 1 |
|---|---|
| Couleur | Vert |
| Profondeur hors tout | 19" |
| Largeur hors tout | 32" |
| Hauteur hors tout | 14" |
| Matériau | Acier de calibre 16 |
| Type de mécanisme de verrouillage | Pochette avec pince |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche, 200 ml, Blanc cassé
Ajouter au devis -

Adaptateur de bride 1 X 5/8″ #3, 09153
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,7 oz, Blanc
Ajouter au devis -

Adhésif à base d’uréthane 3549 Scotch-WeldMC, 64 oz liq., Canette, Brun
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
