Tournevis TorxMD
Magasinez Gray Tools TXS807 Tournevis Torx.
UGS : TYP659
Catégories: Outils, Tournevis, Tournevis Torx (MD)
Magasinez Gray Tools TXS807 Tournevis Torx.
Description
- Embout rotatif assurant une pression constante exercée par les doigts durant le vissage
- Poignée coussinée antidérapante
- Conforme aux normes ANSI
- Garantie à vie limitée
Specifications
| Dimension de l’embout | T7 |
|---|---|
| Longueur de la tige | 1-1/2" |
| Type de tige | Ronde |
| Type de prise | Coussinée |
| Longueur hors tout | 5-7/10" |
| Dimension de la tige | 3/32" |
| Poids | 0,04 lb |
| Largeur | 11/16" |
| Hauteur | 11/16" |
Warranty
- À vie limitée
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




