Tournevis à fente, 5/32″, 7-9/64″ lo, Prise Coussinée
Magasinez Gray Tools 86303 Tournevis à fente, 5/32″, 7-9/64″ lo, Prise Coussinée.
UGS : TYP589
Catégories: Outils, Tournevis, Tournevis Keystone à fente
Magasinez Gray Tools 86303 Tournevis à fente, 5/32", 7-9/64" lo, Prise Coussinée.
Description
- Poignées triangulaires confortables et robustes offrant une prise sûre et la position de la main requise pour fournir la torsion maximale
- Lame pleine longueur soutenue par le manche
- Style indiqué sur le sommet de la poignée facilitant l’identification rapide
- Extrémité usinée avec précision pour un ajustement exact
- Garantie à vie limitée
- Conforme aux normes ANSI
Specifications
| Dimension de l’embout | 5/32" |
|---|---|
| Longueur de la tige | 4" |
| Type de tige | Ronde |
| Type de prise | Coussinée |
| Longueur hors tout | 7-9/64" |
| Poids | 0,3 lb |
| Dimensions hors tout | 3-3/8" lo x 1" la x 1" h |
| Dimension de la tige | 5/32" |
| Longueur de la lame | 7-3/4" |
Warranty
- À vie limitée
Produits similaires
-

3 7/8 WHL NUT SOC 1912
Ajouter au devis -

Adaptateur de bride 1 X 5/8″ #3, 09153
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,7 oz, Blanc
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche, 200 ml, Blanc cassé
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
