Tournevis à fente, 3/8″, 12-1/2″ lo, Prise Plastique
Magasinez Gray Tools 08 Tournevis à fente, 3/8″, 12-1/2″ lo, Prise Plastique.
UGS : TYP585
Catégories: Outils, Tournevis, Tournevis Keystone à fente
Magasinez Gray Tools 08 Tournevis à fente, 3/8", 12-1/2" lo, Prise Plastique.
Description
- Poignée en acétate de haute visibilité, résistant à l’huile et au solvant
- Extrémité usinée avec précision pour un ajustement exact
- Garantie à vie limitée
- Conforme aux normes ANSI
Specifications
| Dimension de l’embout | 3/8" |
|---|---|
| Longueur de la tige | 8" |
| Type de tige | Ronde |
| Type de prise | Plastique |
| Longueur hors tout | 12-1/2" |
| Poids | 0,5 lb |
| Dimensions hors tout | 12-1/2" lo x 1-1/4" la |
| Dimension de la tige | 3/8" |
| Longueur de la lame | 8" |
Warranty
- À vie limitée
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

ACCESSOIRES POUR BANDES SPIRALES-MEULES À EXTENSION DIAMÉTRALE FENDUE EN CAOUTCHOUC
Ajouter au devis -

Adaptateur à bride No 356
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,6 oz liq., Jaune
Ajouter au devis -

Activateur de surface pour colle instantanée Scotch-WeldMC
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
