Tourne-écrou, 1/4″ prise, 6-3/4″ lo, Non magnétique
Magasinez Gray Tools CH08 Tourne-écrou, 1/4″ prise, 6-3/4″ lo, Non magnétique.
UGS : TYP669
Catégories: Outils, Tournevis, Tournevis tourne-écrous
Magasinez Gray Tools CH08 Tourne-écrou, 1/4" prise, 6-3/4" lo, Non magnétique.
Description
- Poignée en acétate de haute visibilité, résistant à l’huile et au solvant
- Fini chromé pour une résistance contre la corrosion
- Convient aux longs boulons
- Garantie à vie limitée
- Conforme aux normes ANSI
Specifications
| Dimension de la prise | 1/4" |
|---|---|
| Longueur hors tout | 6-3/4" |
| Magnétique/non-magnétique | Non magnétique |
| Type de prise | Plastique |
| Couleur de la poignée | Rouge |
| Poids | 0,16 lb |
| Largeur | 1" |
| Hauteur | 1" |
Warranty
- À vie limitée
Resources
Produits similaires
-

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche, 400 ml, Blanc cassé
Ajouter au devis -

Adaptateur à bride No 356
Ajouter au devis -

3-1/8 OCT NUT WRENCH 1935
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,7 oz, Blanc
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
