Jeu de douilles SAE et accessoires, 26 Mcx, Prise de 3/8″, Profond
Magasinez Gray Tools 25126 Jeu de douilles SAE et accessoires, 26 Mcx, Prise de 3/8″, Profond.
UGS : TYR402
Catégories: Douilles et jeux de douilles, Jeu de douilles, Outils
Magasinez Gray Tools 25126 Jeu de douilles SAE et accessoires, 26 Mcx, Prise de 3/8", Profond.
Description
- Fini chromé brillant pour une résistance maximale contre la corrosion
- Faites à partir d’un acier haut de gamme pour une durabilité maximale
- Conçu pour utilisation avec pièces de fixation à 6 et 12 pans
- Ouvertures hexagonales fournissant une puissance de tour maximale sans arrondir les pièces de fixation
- Garantie à vie limitée
- Comprend: Douilles standards 3/8", 7/16", 1/2", 9/16", 5/8", 11/16", 3/4", 13/16", 7/8", 15/16", 1", douilles longues 3/8", 7/16" , 1/2", 9/16", 5/8", 11/16", 3/4", 13/16", 7/8", 15/16", 1", cliquet réversible, adaptateur cardan, rallonges 3" et 6"
Specifications
| Dimension de la prise | 3/8" |
|---|---|
| Type | Manuel/Standard |
| Longueur | Profond |
| Nbre de morceaux | 26 |
| Poids | 10 lb |
| Type de prise | 12 pans |
| Dimensions hors tout | 12" lo x 11-1/2" la x 1-3/4" h |
| Emballage | Mallette en métal |
| Pays d’origine | Canada |
Warranty
- À vie limitée
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




