Jeu de douilles cardan, 10 Mcx, Chocs, Prise de 1/2″
Magasinez Gray Tools 35810 Jeu de douilles cardan, 10 Mcx, Chocs, Prise de 1/2″.
UGS : TYQ611
Catégories: Douilles et jeux de douilles, Jeu de douilles, Outils
Magasinez Gray Tools 35810 Jeu de douilles cardan, 10 Mcx, Chocs, Prise de 1/2".
Description
- Fini noir oxydé résistant à la corrosion
- Fabriqué d’acier de haute qualité et traité thermiquement pour une durabilité maximale
- Articulation sur 360 degrés pour un accès aux pièces de fixation situées dans des espaces restreints
- Garantie à vie limitée
- Conforme aux normes ANSI
- Comprend: 7/16", 1/2", 9/16", 5/8", 11/16", 3/4", 13/16", 7/8", 15/16", 1"
Specifications
| Dimension de la prise | 1/2" |
|---|---|
| Type | Chocs |
| Longueur | Standard |
| Nbre de morceaux | 10 |
| Taille de la prise | 1/2" |
| Dimensions hors tout | 15" lo x 3" la x 1-1/2" h |
| Poids | 4,8 lb |
| Type de prise | 6 pans |
Warranty
- À vie limitée
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adhésif à base d’uréthane 3549 Scotch-WeldMC, 64 oz liq., Canette, Brun
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,6 oz liq., Jaune
Ajouter au devis -

Activateur de surface pour colle instantanée Scotch-WeldMC
Ajouter au devis -

ACCESSOIRES POUR BANDES SPIRALES-MEULES À EXTENSION DIAMÉTRALE FENDUE EN CAOUTCHOUC
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
