Jeu de douilles, 18 Mcx, Prise de 1/2″, Profond
Magasinez Gray Tools 39318 Jeu de douilles, 18 Mcx, Prise de 1/2″, Profond.
UGS : TYR385
Catégories: Douilles et jeux de douilles, Jeu de douilles, Outils
Magasinez Gray Tools 39318 Jeu de douilles, 18 Mcx, Prise de 1/2", Profond.
Description
- Fini chromé brillant pour une résistance maximale contre la corrosion
- Faites à partir d’un acier haut de gamme pour une durabilité maximale
- Conçu pour utilisation avec pièces de fixation à 6 et 12 pans
- Ouvertures hexagonales fournissant une puissance de tour maximale sans arrondir les pièces de fixation
- Garantie à vie limitée
- Comprend: 10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm, 25 mm, 26 mm, 27 mm
Specifications
| Dimension de la prise | 1/2" |
|---|---|
| Type | Manuel/Standard |
| Longueur | Profond |
| Nbre de morceaux | 18 |
| Type de prise | 12 pans |
| Dimensions hors tout | 15-1/4" lo x 3-1/4" la x 2-1/2" h |
| Poids | 8,55 lb |
| Pays d’origine | Canada |
Warranty
- À vie limitée
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche, 400 ml, Blanc cassé
Ajouter au devis -

Activateur en vaporisateur FastbondMC
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,7 oz, Blanc
Ajouter au devis -

Adhésif contact, Baril, 5 gal.
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
