Jeu de douilles, 14 Mcx, Chocs, Prise de 1/2″, Profond
Magasinez Gray Tools 39214 Jeu de douilles, 14 Mcx, Chocs, Prise de 1/2″, Profond.
UGS : TYQ619
Catégories: Douilles et jeux de douilles, Jeu de douilles, Outils
Magasinez Gray Tools 39214 Jeu de douilles, 14 Mcx, Chocs, Prise de 1/2", Profond.
Description
- Fini noir oxydé résistant à la corrosion
- Fabriqué d’acier de haute qualité et traité thermiquement pour une durabilité maximale
- Ouvertures hexagonales fournissant une puissance de tour maximale sans arrondir les pièces de fixation
- Garantie à vie limitée
- Conforme aux normes ANSI
- Comprend: 10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm
Specifications
| Dimension de la prise | 1/2" |
|---|---|
| Type | Chocs |
| Longueur | Profond |
| Nbre de morceaux | 14 |
| Taille de la prise | 1/2" |
| Dimensions hors tout | 19" lo x 3-1/2" la x 1-1/4" h |
| Type de prise | 6 pans |
| Poids | 6,5 lb |
Warranty
- À vie limitée
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957



