Jeu de douilles, 12 Mcx, Prise de 1/4″
Magasinez Gray Tools 19012 Jeu de douilles, 12 Mcx, Prise de 1/4″.
UGS : TYR356
Catégories: Douilles et jeux de douilles, Jeu de douilles, Outils
Magasinez Gray Tools 19012 Jeu de douilles, 12 Mcx, Prise de 1/4".
Description
- Fini chromé brillant pour une résistance maximale contre la corrosion
- Faites à partir d’un acier haut de gamme pour une durabilité maximale
- Idéale pour utilisation sur des pièces de fixation récalcitrantes, endommagées ou usées
- Ouvertures hexagonales fournissant une puissance de tour maximale sans arrondir les pièces de fixation
- Garantie à vie limitée
- Comprend: 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm, 10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm
Specifications
| Dimension de la prise | 1/4" |
|---|---|
| Type | Manuel/Standard |
| Longueur | Standard |
| Nbre de morceaux | 12 |
| Poids | 0,7 lb |
| Type de prise | 6 pans |
| Dimensions hors tout | 9" lo x 1-1/4" la x 1" h |
| Pays d’origine | Canada |
Warranty
- À vie limitée
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




