Jeu de douilles, 12 Mcx, Chocs, Prise de 3/8″
Magasinez Gray Tools 29612 Jeu de douilles, 12 Mcx, Chocs, Prise de 3/8″.
UGS : TYR345
Catégories: Douilles et jeux de douilles, Jeu de douilles, Outils
Magasinez Gray Tools 29612 Jeu de douilles, 12 Mcx, Chocs, Prise de 3/8".
Description
- Fini noir oxydé résistant à la corrosion
- Fabriqué d’acier de haute qualité et traité thermiquement pour une durabilité maximale
- Ouvertures hexagonales fournissant une puissance de tour maximale sans arrondir les pièces de fixation
- Garantie à vie limitée
- Conforme aux normes ANSI
- Comprend: 8 mm, 9 mm, 10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm
Specifications
| Dimension de la prise | 3/8" |
|---|---|
| Type | Chocs |
| Longueur | Standard |
| Nbre de morceaux | 12 |
| Poids | 1,5 lb |
| Dimensions hors tout | 12" lo x 1-1/2" la x 1" h |
| Type de prise | 6 pans |
| Pays d’origine | Canada |
Warranty
- À vie limitée
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche, 400 ml, Blanc cassé
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,7 oz, Blanc
Ajouter au devis -

Adaptateur à bride No 356
Ajouter au devis -

Adaptateur de bride 1 X 5/8″ #3, 09153
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
