Jeu de douilles, 11 Mcx, Prise de 3/8″, Profond
Magasinez Gray Tools 29211 Jeu de douilles, 11 Mcx, Prise de 3/8″, Profond.
UGS : TYR429
Catégories: Douilles et jeux de douilles, Jeu de douilles, Outils
Magasinez Gray Tools 29211 Jeu de douilles, 11 Mcx, Prise de 3/8", Profond.
Description
- Fini chromé brillant pour une résistance maximale contre la corrosion
- Faites à partir d’un acier haut de gamme pour une durabilité maximale
- Idéale pour utilisation sur des pièces de fixation récalcitrantes, endommagées ou usées
- Ouvertures hexagonales fournissant une puissance de tour maximale sans arrondir les pièces de fixation
- Garantie à vie limitée
- Comprend: 9 mm, 10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm
Specifications
| Dimension de la prise | 3/8" |
|---|---|
| Type | Manuel/Standard |
| Longueur | Profond |
| Nbre de morceaux | 11 |
| Dimensions hors tout | 11-1/2" lo x 2-3/4" la x 1" h |
| Poids | 2,2 lb |
| Type de prise | 6 pans |
| Pays d’origine | Canada |
Warranty
- À vie limitée
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adhésif à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 45 ml, Vert
Ajouter au devis -

Activateur de surface pour colle instantanée Scotch-WeldMC
Ajouter au devis -

ACCESSOIRES POUR BANDES SPIRALES-MEULES À EXTENSION DIAMÉTRALE FENDUE EN CAOUTCHOUC
Ajouter au devis -

3-1/8 OCT NUT WRENCH 1935
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
