Jeu de douilles, 10 Mcx, Prise de 1/4″, Profond
Magasinez Gray Tools 15310 Jeu de douilles, 10 Mcx, Prise de 1/4″, Profond.
UGS : TYR341
Catégories: Douilles et jeux de douilles, Jeu de douilles, Outils
Magasinez Gray Tools 15310 Jeu de douilles, 10 Mcx, Prise de 1/4", Profond.
Description
- Fini chromé brillant pour une résistance maximale contre la corrosion
- Faites à partir d’un acier haut de gamme pour une durabilité maximale
- Conçu pour utilisation avec pièces de fixation à 6 et 12 pans
- Ouvertures hexagonales fournissant une puissance de tour maximale sans arrondir les pièces de fixation
- Garantie à vie limitée
- Comprend: 3/16, 7/32", 1/4", 9/32", 5/16", 11/32", 3/8", 7/16", 1/2", 9/16"
Specifications
| Dimension de la prise | 1/4" |
|---|---|
| Type | Manuel/Standard |
| Longueur | Profond |
| Nbre de morceaux | 10 |
| Poids | 0,85 lb |
| Type de prise | 12 pans |
| Dimensions hors tout | 6" lo x 2-1/4" la x 1" h |
| Pays d’origine | Canada |
Warranty
- À vie limitée
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adaptateur de bride
Ajouter au devis -

Adhésif à base d’uréthane 3549 Scotch-WeldMC, 64 oz liq., Canette, Brun
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,7 oz, Blanc
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche, 200 ml, Blanc cassé
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
