Douille, Chocs, 7/16″, Prise 1/2″, 12 pans
Magasinez Gray Tools P2407DH Douille, Chocs, 7/16″, Prise 1/2″, 12 pans.
UGS : TYQ970
Catégories: Douilles, Douilles et jeux de douilles, Outils
Magasinez Gray Tools P2407DH Douille, Chocs, 7/16", Prise 1/2", 12 pans.
Description
- Fini noir oxydé résistant à la corrosion
- Fabriqué d’acier de haute qualité et traité thermiquement pour une durabilité maximale
- Ouvertures hexagonales fournissant une puissance de tour maximale sans arrondir les pièces de fixation
- Garantie à vie limitée
- Conforme aux normes ANSI
Specifications
| Dimension de la prise | 1/2" |
|---|---|
| Dim. du mandrin | 7/16" |
| Longueur hors tout | 1" |
| Nbre de pans | 12 |
| Type | Chocs |
| Longueur | Standard |
| Type de prise | 12 pans |
| Poids | 0,15 lb |
| Largeur | 1" |
| Hauteur | 1-1/2" |
Warranty
- À vie limitée
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

ACCESSOIRES POUR BANDES SPIRALES-MEULES À EXTENSION DIAMÉTRALE FENDUE EN CAOUTCHOUC
Ajouter au devis -

Activateur en vaporisateur FastbondMC
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche, 400 ml, Blanc cassé
Ajouter au devis -

Adaptateur de bride 1 X 5/8″ #3, 09153
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
