Douille, Chocs, 5/8″, Prise 1/2″, 8 pans
Magasinez Gray Tools P4-820 Douille, Chocs, 5/8″, Prise 1/2″, 8 pans.
UGS : TYQ998
Catégories: Douilles, Douilles et jeux de douilles, Outils
Magasinez Gray Tools P4-820 Douille, Chocs, 5/8", Prise 1/2", 8 pans.
Description
- Fini noir oxydé résistant à la corrosion
- Fabriqué d’acier de haute qualité et traité thermiquement pour une durabilité maximale
- Ouvertures hexagonales fournissant une puissance de tour maximale sans arrondir les pièces de fixation
- Garantie à vie limitée
- Conforme aux normes ANSI
Specifications
| Dimension de la prise | 1/2" |
|---|---|
| Dim. du mandrin | 5/8" |
| Longueur hors tout | 1,5" |
| Nbre de pans | 8 |
| Type | Chocs |
| Longueur | Standard |
| Type de prise | 8 pointes |
| Poids | 0,31 lb |
| Largeur | 1-3/32" |
| Hauteur | 1-3/32" |
Warranty
- À vie limitée
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Activateur en vaporisateur FastbondMC
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,6 oz liq., Jaune
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,6 oz liq., Blanc cassé
Ajouter au devis -

Adhésif à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 45 ml, Vert
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
