Douille, Chocs, 2-13/16″, Prise 1-1/2″, 6 pans
Magasinez Gray Tools 8-690 Douille, Chocs, 2-13/16″, Prise 1-1/2″, 6 pans.
UGS : TYQ894
Catégories: Douilles, Douilles et jeux de douilles, Outils
Magasinez Gray Tools 8-690 Douille, Chocs, 2-13/16", Prise 1-1/2", 6 pans.
Description
- Fini noir oxydé résistant à la corrosion
- Fabriqué d’acier de haute qualité et traité thermiquement pour une durabilité maximale
- Ouvertures hexagonales fournissant une puissance de tour maximale sans arrondir les pièces de fixation
- Garantie à vie limitée
- Conforme aux normes ANSI
Specifications
| Dimension de la prise | 1-1/2" |
|---|---|
| Dim. du mandrin | 2-13/16" |
| Longueur hors tout | 4,063" |
| Nbre de pans | 6 |
| Type | Chocs |
| Longueur | Standard |
| Type de prise | 6 pans |
| Poids | 8,1 lb |
| Largeur | 3-5/16" |
Warranty
- À vie limitée
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




