Douille, Chocs, 17 mm, Prise 3/8″, 6 pans
Magasinez Gray Tools MTP17 Douille, Chocs, 17 mm, Prise 3/8″, 6 pans.
UGS : TYQ964
Catégories: Douilles, Douilles et jeux de douilles, Outils
Magasinez Gray Tools MTP17 Douille, Chocs, 17 mm, Prise 3/8", 6 pans.
Description
- Fini noir oxydé résistant à la corrosion
- Fabriqué d’acier de haute qualité et traité thermiquement pour une durabilité maximale
- Ouvertures hexagonales fournissant une puissance de tour maximale sans arrondir les pièces de fixation
- Garantie à vie limitée
- Conforme aux normes ANSI
Specifications
| Dimension de la prise | 3/8" |
|---|---|
| Dim. du mandrin | 17 mm |
| Longueur hors tout | 0,9" |
| Nbre de pans | 6 |
| Type | Chocs |
| Longueur | Standard |
| Type de prise | 6 pans |
| Poids | 0,12 lb |
| Largeur | 29/32" |
| Hauteur | 1-3/16" |
Warranty
- À vie limitée
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

3-1/8 OCT NUT WRENCH 1935
Ajouter au devis -

Activateur en vaporisateur FastbondMC
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,6 oz liq., Blanc cassé
Ajouter au devis -

ACCESSOIRES POUR BANDES SPIRALES-MEULES À EXTENSION DIAMÉTRALE FENDUE EN CAOUTCHOUC
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
