Douille, Chocs, 1-1/8″, Prise 2-1/2″, 6 pans
Magasinez Gray Tools 9-036 Douille, Chocs, 1-1/8″, Prise 2-1/2″, 6 pans.
UGS : TYQ899
Catégories: Douilles, Douilles et jeux de douilles, Outils
Magasinez Gray Tools 9-036 Douille, Chocs, 1-1/8", Prise 2-1/2", 6 pans.
Description
- Fini noir oxydé résistant à la corrosion
- Fabriqué d’acier de haute qualité et traité thermiquement pour une durabilité maximale
- Ouvertures hexagonales fournissant une puissance de tour maximale sans arrondir les pièces de fixation
- Garantie à vie limitée
- Conforme aux normes ANSI
Specifications
| Dimension de la prise | 2-1/2" |
|---|---|
| Dim. du mandrin | 1-1/8" |
| Longueur hors tout | 3,25" |
| Nbre de pans | 6 |
| Type | Chocs |
| Longueur | Standard |
| Type de prise | Cannelure No 5 |
| Poids | 1,94 lb |
| Largeur | 3-1/4" |
| Hauteur | 3-1/4" |
Warranty
- À vie limitée
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche, 400 ml, Blanc cassé
Ajouter au devis -

Adhésif à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 45 ml, Vert
Ajouter au devis -

Adaptateur à bride No 356
Ajouter au devis -

Activateur en vaporisateur FastbondMC
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
