Douille, 3/16″, Prise 1/4″, 12 pans
Magasinez Gray Tools V106 Douille, 3/16″, Prise 1/4″, 12 pans.
UGS : TYQ735
Catégories: Douilles, Douilles et jeux de douilles, Outils
Magasinez Gray Tools V106 Douille, 3/16", Prise 1/4", 12 pans.
Description
- Fini chromé brillant pour une résistance maximale contre la corrosion
- Faites à partir d’un acier haut de gamme pour une durabilité maximale
- Conçu pour utilisation avec pièces de fixation à 6 et 12 pans
- Ouvertures hexagonales fournissant une puissance de tour maximale sans arrondir les pièces de fixation
- Garantie à vie limitée
- Conforme aux normes ANSI
Specifications
| Dimension de la prise | 1/4" |
|---|---|
| Dim. du mandrin | 3/16" |
| Longueur hors tout | 13/32" |
| Nbre de pans | 12 |
| Type | Manuel/Standard |
| Longueur | Standard |
| Type de prise | 12 pans |
| Poids | 0,02 lb |
| Largeur | 13/32" |
| Hauteur | 29/32" |
| Pays d’origine | Canada |
Warranty
- À vie limitée
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adaptateur de bride
Ajouter au devis -

Adaptateur de bride 1 X 5/8″ #3, 09153
Ajouter au devis -

Adhésif à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 45 ml, Vert
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche, 200 ml, Blanc cassé
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
