Douille, 1-1/2″, Prise 3/4″, 6 pans
Magasinez Gray Tools RLH48 Douille, 1-1/2″, Prise 3/4″, 6 pans.
UGS : TYR069
Catégories: Douilles, Douilles et jeux de douilles, Outils
Magasinez Gray Tools RLH48 Douille, 1-1/2", Prise 3/4", 6 pans.
Description
- Fini chromé brillant pour une résistance maximale contre la corrosion
- Faites à partir d’un acier haut de gamme pour une durabilité maximale
- Idéale pour utilisation sur des pièces de fixation récalcitrantes, endommagées ou usées
- Ouvertures hexagonales fournissant une puissance de tour maximale sans arrondir les pièces de fixation
- Garantie à vie limitée
- Conforme aux normes ANSI
Specifications
| Dimension de la prise | 3/4" |
|---|---|
| Dim. du mandrin | 1-1/2" |
| Longueur hors tout | 2" |
| Nbre de pans | 6 |
| Type | Manuel/Standard |
| Longueur | Standard |
| Type de prise | 6 pans |
| Poids | 1,91 lb |
| Largeur | 2" |
| Hauteur | 3-1/2" |
Warranty
- À vie limitée
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adhésif contact, Baril, 5 gal.
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,6 oz liq., Blanc cassé
Ajouter au devis -

ACCESSOIRES POUR BANDES SPIRALES-MEULES À EXTENSION DIAMÉTRALE FENDUE EN CAOUTCHOUC
Ajouter au devis -

Adhésif à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 45 ml, Vert
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
