Chariot utilitaire, 2 tiroirs, 30-1/4″ lo x 19″ la x 35-3/4″ h, Noir
Magasinez Gray Tools 97502B Chariot utilitaire, 2 tiroirs, 30-1/4″ lo x 19″ la x 35-3/4″ h, Noir.
UGS : MO256
Catégories: Chariots à outils, Outils, Rangement pour outils & équipement
Magasinez Gray Tools 97502B Chariot utilitaire, 2 tiroirs, 30-1/4" lo x 19" la x 35-3/4" h, Noir.
Description
- Couvercle supérieur servant de surface de travail pratique lorsque refermé. Lorsqu’il est ouvert, il offre l’accès à un espace de rangement supplémentaire
- Poignée latérale ronde surdimensionnée et confortable facilitant le déplacement du chariot dans tout milieu de travail
- Outil de peinture électrique de type automobile offrant une texture imitant le métal frappé pour une résistance supérieure aux égratignures et à la corrosion
- Doublures de tiroirs incluses
- Mécanisme de verrouillage tubulaire robuste offrant une protection fiable et sûre contre le vol
Specifications
| Nbre de tiroirs | 2 |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Longueur hors tout | 30-1/4" |
| Largeur hors tout | 19" |
| Hauteur hors tout | 35-3/4" |
| Capacité | 300 lb |
| Matériau du chariot | Acier |
| Fabrication | Démonté |
| Nbre de tablettes | 1 |
| Poids | 102 lb |
| Matériau de roue | Polyuréthane |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

ACCESSOIRES POUR BANDES SPIRALES-MEULES À EXTENSION DIAMÉTRALE FENDUE EN CAOUTCHOUC
Ajouter au devis -

Activateur en vaporisateur FastbondMC
Ajouter au devis -

Adaptateur à bride No 356
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche, 200 ml, Blanc cassé
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
