Douille SAE, Chocs, 3/4″, Prise 1/2″, 6 pans, Profond
Magasinez Gearwrench 84552N Douille SAE, Chocs, 3/4″, Prise 1/2″, 6 pans, Profond.
UGS : TSB640
Catégories: Douilles, Douilles et jeux de douilles, Outils
Magasinez Gearwrench 84552N Douille SAE, Chocs, 3/4", Prise 1/2", 6 pans, Profond.
Description
- Alliage d’acier au chrome-molybdène (Cr-Mo) exceptionnellement robuste et durable
- Design de chargement décentré réduisant l’arrondissement des fixations
- Fini d’oxyde noir résistant à la corrosion
- Marques de haute visibilité estampées au laser pour une identification rapide des tailles
- Marques de tailles secondaires estampillées
- Conformes aux spécifications de l’ASME, ou les surpassent
Specifications
| Dimension de la prise | 1/2" |
|---|---|
| Dim. du mandrin | 3/4" |
| Longueur hors tout | 3,228" |
| Nbre de pans | 6 |
| Type | Chocs |
| Longueur | Profond |
| Fini | Oxyde noir |
| Pays d’origine | Chine |
Warranty
- À vie complète
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adhésif acrylique Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,6 oz liq., Blanc cassé
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,6 oz liq., Jaune
Ajouter au devis -

Adaptateur à bride No 356
Ajouter au devis -

Adaptateur de bride 5″ x 1-1/4″ 356
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
