Trousse de pompe pour baril PFP-48 avec moteur pneumatique M6, 22 gal./min
Magasinez FTI Finish Thompson Inc. DPFP027 Trousse de pompe pour baril PFP-48 avec moteur pneumatique M6, 22 gal./min.
UGS : PUN270
Catégories: Outils, Pompes à baril pneumatiques, Pompes pneumatiques
Magasinez FTI Finish Thompson Inc. DPFP027 Trousse de pompe pour baril PFP-48 avec moteur pneumatique M6, 22 gal./min.
Description
- Pour liquides corrosifs tels que les acides et les bases
Specifications
| Débit max. | 22 gal./min |
|---|---|
| Hauteur de refoulement max. | 38′ |
| Matériau de l’impulser | PVDF |
| Dimension de la sortie | 1" |
| Température maximale | 160 °F (71 °C) |
| Viscosité max. | 330 cP |
| Matériau du tube | Polypropylène |
| Matériau de mandrin | Alliage 625 |
| Dimension du tuyau | 1" |
| Densité relative maximale | 1,8 |
| Diamètre du tube | 2" (5,1 cm) |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




