Poubelle murale, Acier inoxydable, 13,2 gal. US
Magasinez Frost 303-3 NL Poubelle murale, Acier inoxydable, 13,2 gal. US.
UGS : JL205
Catégories: Contenants à déchets, Entretien des installations, Grands contenants à déchets
Magasinez Frost 303-3 NL Poubelle murale, Acier inoxydable, 13,2 gal. US.
Description
- Conçue pour prendre un minimum d’espace dans les lieux de moyen à faible passage
- Fabrication entièrement en acier et aucune ouverture sur les côtés ou au fond pour offrir une protection contre le feu maximale
- Couvercle hermétique à ressort limitant l’entrée d’oxygène
- Comprend un dispositif de support de sac standard
- Fabriqué à partir de contenu recyclé après consommation à 72,1 %
- Sans COV
Specifications
| Capacité | 13,2 gal. US |
|---|---|
| Matériau | Acier inoxydable |
| Fabrication du corps | Acier inoxydable de calibre 22 |
| Fabrication du couvercle | Acier inoxydable de calibre 20 |
| Fini | Acier inoxydable type 304 no 4 |
| Profondeur | 8,1" |
| Largeur | 15,7" |
| Hauteur | 32,6" |
| Dimensions du sac | 26" x 36" |
| Hauteur sans couvercle | 24,75" |
| Pays d’origine | Canada |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Époussiéreur Easy Trap, Microfibre, Blanc
Ajouter au devis -

Pochette réutilisable Easy Shine
Ajouter au devis -

Éponge à récurer pour les travaux intenses Scotch-BriteMD, À récurer, 2-3/5″ la x 4-2/5″ l
Ajouter au devis -

Détachant extra puissant sans rinçage SharpshooterMC, 946 ml, Bouteille
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
