Marqueur de tuyau vierge, Enveloppant, 9″ h x 8″ la, Noir sur jaune
Magasinez Brady 5603-I Marqueur de tuyau vierge, Enveloppant, 9″ h x 8″ la, Noir sur jaune.
UGS : SAE792
Catégories: Identification par marqueur de tuyau, Marqueurs de tuyau, Sécurité
Magasinez Brady 5603-I Marqueur de tuyau vierge, Enveloppant, 9" h x 8" la, Noir sur jaune.
Description
- Marqueurs de tuyau B-689 de BradyMD enroulés, imprimés, en plastique avec éléments graphiques de couleur étanchéisés
- Conçu pour les tuyaux rouillés, sales, mouillés ou rugueux où les étiquettes autocollantes ne peuvent pas être utilisées
- Résiste à l’exposition aux rayons ultraviolets, à l’humidité élevée, aux températures élevées, à l’abrasion, aux produits chimiques et à l’agitation physique
- Excellente résistance aux produits chimiques
- Marqueur de tuyau vierge avec flèche de direction
- Peut durer jusqu’à 8 ans dans un environnement extérieur
Specifications
| Matériau | Plastique |
|---|---|
| Couleur | Noir sur jaune |
| Diamètre du tuyau | 1-1/2" – 2-3/8" |
| Hauteur de l’étiquette | 9" |
| Largeur de l’étiquette | 8" |
| Hauteur lettres | 3/4" |
| Langue | Direction seulement |
| Type de fixation | Enveloppant |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 12″ lo, Blanc
Ajouter au devis -

Gants de travail rayés 24-61, T-Grand, Paume en Cuir fleur de vache
Ajouter au devis -

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis -

Vêtement imperméable étanche, Nylon/PVC, T-Grand, Orange haute visibilité
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
